Организация

ООО СЕО-Простор

4,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СЕО-Простор

Компания «SEO Простор» уже 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке интернет-маркетинга. За этот период мы приняли участие в разработке более чем 100 сайтов, многие из которых были созданы нами с нуля. Этот бесценный опыт мы считаем одним из главных активов компании, который позволяет с уверенностью заявлять, что мы профессионалы своего дела. Наш коллектив насчитывает 20 сотрудников, которые трудятся в трех офисах, расположенных в черте города Самара.

Одно из основных направлений деятельности нашей компании - поисковое продвижение сайтов. На данный момент мы работаем с 100 постоянными клиентами и продвигаем более 1 000 поисковых запросов. В своей деятельности мы уделяем особое внимание качеству и оперативности выполнения поставленных задач, а также применяем собственные уникальные разработки в области поискового продвижения.

Компания «SEO Простор» является золотым сертифицированным партнёром «1С-Битрикс», что подтверждает квалификацию наших сотрудников. Все специалисты, занимающиеся созданием и продвижением сайтов, проходят обязательную сертификацию «1С-Битрикс» в течение первого полугода работы в компании, после чего продолжают непрерывно развивать свои профессиональные навыки.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
HTML-верстальщик
Июнь 2022
Адекватное, дружелюбное руководство, готовое идти навстречу в разумных пределах, к сотрудникам относятся уважительно. Есть премии, больничный, переработки оплачиваются (проработал 1,5 года, были они только в единичных случаях). Дружелюбный, юморной, отзывчивый коллектив, все друг с другом на "ты". Периодически сотрудники могут собраться и отпраздновать какое-нибудь значимое событие =) Теплая атмосфера в коллективе) Это первая работа, где мне, как разработчику, дали два монитора, несмотря на то, что я у них в компании новичок (опыт работы в нескольких веб-студиях научил ценить такие моменты). Т.е с самого начала тебе комфортно работать =) В верстке используется gulp, webpack (по опыту скажу, не каждая веб-студия с этим работает). Можно использовать и другие сборщики, и это неимоверно круто! У тебя всегда есть возможность использовать новые технологии для разработки нового сайта. В основном, работа с bitrix но есть свобода в развитии. Например, если сайт не нужно будет после верстки "посадить" на какую-нибудь cms (тот же битрикс), то ты можешь спокойно делать сайт на React/Vue.js :) Развитие, активность только приветствуется =) В общем, хорошее место для работы, отличный коллектив =) Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.