Организация

ООО ТехБай

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТехБай

Компания ООО «ТехБай» - это комплексные поставки оборудования, инструмента и техники с 2006г. Компания зарегистрирована и аккредитована на крупнейших межотраслевых электронных торговых площадках. За 15 лет работы Компания зарекомендовала себя, как надежный партнер и стабильный поставщик.

Компания работает в 2-х направлениях:

  • Компьютеры, ноутбуки и комплектующие; серверное и сетевое оборудование; оргтехника и расходные материалы; периферийные устройства; бытовая, офисная, теле-, видео и фототехника.
  • Электро-, пневмо-, бензо- и ручной инструмент; силовое, строительное, сварочное оборудование; стройматериалы; станки; климатическая и садовая техника; оборудование для автосервиса; измерительные приборы; электрооборудование; расходные материалы; спецодежда и др.

В нашем ассортименте около 700 брендов (более 100 тысяч сертифицированных товаров ведущих мировых и российских производителей).

ООО «ТехБай» – это команда профессионалов-единомышленников, объединённых общими целями, которая продолжает своё дальнейшее развитие и повышает эффективность своей деятельности через постоянные улучшения.

Мы ищем инициативных и ответственных сотрудников, ориентированных на результат, готовых учиться новому и адаптировать свой опыт под наши задачи. В Компании ТехБай вы получите возможность работать в команде единомышленников, быть её частью и участвовать в её развитии.

Наш головной офис и склад находятся в Москве, филиал в г. Коврове.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.